Наши достижения

Наши достижения 2017 — 2018 уч. год

1. Районная эколого-биологическая выставка «Юннат — 2017»  Коверко С., руководители: Зиновкина Л.И., учитель начальных классов,  Шматова А.С., учитель русского языка и литературы, — III место.

2.  Районный экспресс-конкурс творческих работ «Послание потомкам» Коновалов Д.,  руководитель Шматова А.С., учитель русского языка и литературы - III место.

3. Районное соревнование по Русской лапте — обучающиеся 6-9 классов; руководитель Картунин А.Н., учитель физической культуры — 5 место (из 10).

4. Легкоатлетический кросс в зачет Спартакиады школьников 2017-2018 учебного года — обучающиеся 6-9 классов; руководитель Картунин А.Н., учитель физической культуры — участие.

5. Районный конкурс «Сезонные изменения в природе «Осень»  — Абакун М., творческая работа «Краски осени», руководитель Дмитриева О. Н., учитель начальных классов - III место.

6. Районный конкурс детских творческих работ, посвящённый Дню матери «Милая, любимая, родная!»

номинация «Детский рисунок» Храмко О., руководитель творческого объединения «Праздник своими руками» Рыжик Г. Ю. — III местоКоверко О., руководитель Дмитриева О. Н., классный руководитель — III место ;

 — номинация «Сочинение»  Коновалова Е., творческая работа «Мама – это солнце», руководитель Дмитриева О. Н., классный руководитель, — III место;

Ермощенко Е., творческая работа «Когда есть мама» -, руководитель Шматова А. С., учитель русского языка и литературы — III место.

7. Районный конкурс социального плаката, рисунка «Мы за здоровы образ жизни» Ермощенко А. и Ермощенко Е., руководитель Романова С.В., учитель общественных дисциплин, — участие.

8. Районный конкурс выставки «Красная книга глазами детей»

-номинация «Красная книга»  Абакун М., творческая работа «Моя Красная книга», руководитель Зиновкина Л. И., учитель начальных классов, — II место;

- номинация «Эссе» Зайцева Р.,творческая работа «Красная книга Российской Федерации, руководитель Ничепоренко О. А., учитель биологии, - III место.

9. Районная тематическая выставка среди учащихся и педагогических работников общеобразовательных учреждений «Бумажная Вселенная» Абакун М., творческая работа «Подарок маме», руководитель Зиновкина Л. И., учитель начальных классов, — II место.

10. Районный конкурс детского рисунка «Волшебство Нового года и Рождества»

- номинация «Плакат»  — Абакун М., руководитель Дмитриева О.Н. — II место;

- номинация «Новогодняя открытка» —  Коверко О., руководитель Дмитриева О.Н. - II место;

- номинация «Волшебная страна Деда Мороза» Храмко О., руководитель творческого объединения «Праздник своими руками» Рыжик Г. Ю., учитель начальных классов,- II место.

11. Районный конкурс патриотической песни «Пою мое Отечество»

- номинация «Вокальные группы» - средняя вокальная группа «Звездопад» (Ермощенко Е., Ермощенко А., Зайцева Р.), руководитель Рыжик Г.Ю., - III место.

12. Всероссийский конкурс плаката «День выборов» — Ермощенко А., руководитель Романова С.В., учитель общественных дисциплин, — участие.

13. Районный конкурс творческих работ детей и подростков «Во славу Отечества» (сочинение) среди обучающихся образовательных организаций  «Есть такая профессия – Родину защищать» —  Зайцева Р., руководитель Шматова А. С., учитель русского языка и литературы, - III место.

 14. Районный конкурс творческих работ детей и подростков «Защитники Отечества» среди обучающихся образовательных организаций

- номинация «Поздравительная открытка» (рисунок) — Коверко О., руководитель Дмитриева О. Н., учитель начальных классов, - III место;

- номинация «Поздравительная открытка» (аппликация) — Абакун М., руководитель Дмитриева О. Н., учитель начальных классов, — I место;

 Коверко С., руководитель Зиновкина Л. И., учитель начальных классов, - I место;

- номинация «Патриотический плакат» — Карпенко А., руководитель Зиновкина Л. И., учитель начальных классов, - I место;

Сазонова М., руководитель Рыжик Г. Ю., учитель начальных классов, — II место. 

15. Районный конкурс Лидер -2018» среди обучающихся 6-8 классов образовательных учреждений Жуковского района Коновалова Е., руководитель Зиновкина Л. И., учитель начальных классов, — I место.

16. Районный конкурс детского творчества детей и подростков «Зима глазами детей» среди обучающихся образовательных организаций

- номинация «Детский рисунок «Портрет зимы» — Абакун М., руководитель Дмитриева О. Н., учитель начальных классов, — II место;

Карпенко А., руководитель Рыжик Г. Ю., учитель начальных классов, — III место;

Ермощенко А., руководитель Дмитриева О. Н., учитель ИЗО, - II место;

- номинация «Фотография «Зимние игры»Коверко С., руководитель Дмитриева О. Н., учитель начальных классов, — III место.

17. Районный конкурс творческих работ детей и подростков «Женский день 8 Марта» среди обучающихся образовательных организаций Жуковского района

- номинация: Подарок к празднику «Букет для мамы» — Абакун М., руководитель кружка «Домовята» Зиновкина Л. И., учитель начальных классов, — I место;

- номинация: Подарок к празднику — Коверко О., руководитель Дмитриева О. Н., учитель ИЗО, - II место;

- номинация «Плакат» — Абакун М., руководитель Дмитриева О. Н., учитель начальных классов, — III место;

- номинация «Поздравительная открытка» (аппликация) — Коверко С., классный руководитель Зиновкина Л. И., — II место;

Абрашкин В., классный руководитель Зиновкина Л. И. — III место;

 — номинация «Сочинение» Коновалова Е., руководитель Дмитриева О. Н. — II место;

Ермощенко Анна, руководитель Шматова А. С., учитель русского языка и литературы, — I место.

18. Районный смотр самодеятельного художественного творчества среди учащихся и преподавателей учреждений системы образования Жуковского района

- номинация «Вокальные коллективы» —  младшая вокальная группа «Звездопад», руководитель Рыжик Г. Ю.II место.

19. Районная итоговая выставка декоративно-прикладного творчества «Волшебство детских рук» среди учащихся общеобразовательных школ, школы-интерната, учреждения дополнительного образования

 - номинация «Художественная вышивка бисером» - Коверко О.,творческая работа «Маки», руководитель Зиновкина Л. И., учитель начальных классов, — I место;

Коверко С.,творческая работа «Ромашки», руководитель Зиновкина Л. И., учитель начальных классов, — II место;

- номинация «Бумагопластика»

Абакун М.,творческая работа «Букет цветов», руководитель Зиновкина Л. И., учитель начальных классов, - I место;

- номинация «Изделия из атласных лент» 

Сазонова М., творческая работа «Лебедь», руководитель Зиновкина Л. И., учитель начальных классов, — I место

20.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>