Наши достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2020 — 2021 учебный год

на районном уровне

1. Районная эколого-биологической выставка «Юннат-2020» номинация «Лекарственные растения»: ученик Софеин Андрей, руководители Шматова А.С., учитель русского языка и литературы, Зиновкина Л.И., учитель начальных классов) — III место.
2. Районный конкурс сочинений среди учащихся образовательных организаций Жуковского района (Коверко С.; руководитель Шматова А.С., учитель русского языка и литературы) — участие.
3. Районный творческий конкурс, посвящённый Дню учителя «С днём учителя!» * номинация «Сочинение»: Куценко Надежда, руководитель Куценко Н.М., мать, —  III место;
ученик Стойко Захар, руководитель Шматова А.С., учитель русского языка и литературы, — II место;
ученица Фомина Кристина, руководитель Дмитриева Ю.С., классный руководитель, — III место.
4. Районный конкурс экологического рисунка среди обучающихся образовательных организаций Жуковского района Тема: «Мир воды» ученик Абакун Марат, руководитель Дмитриева Ю.С., учитель географии и ОБЖ, — II место.
5. Районный конкурс чтецов «Моя Родина» ученик Абакун Марат, руководитель Дмитриева О.Н., учитель начальных классов, III место,
ученица Коверко Ольга, руководитель Дмитриева О.Н., учитель начальных классов, — участие.
6. Районный конкурс председателей Советов музеев образовательных учреждений района, посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне ученица Коверко Ольга, руководитель Дмитриева О.Н., учитель начальных классов, — I место.
7. Районный конкурс детских творческих работ, посвящённый Дню матери, «Мама, милая мама!» * номинация «Детский рисунок» тема: «Мы с мамой друзья» ученик Абакун Марат, руководитель Дмитриева О.Н., классный руководитель, — III место

ученица Сазонова Марина, руководитель Шматова А.С., классный руководитель, — III место,

  • номинация «Детский рисунок» тема: «Хранительница домашнего очага» Софеин Андрей, руководитель Шматова А.С., классный руководитель, — II место,
  • номинация «Поздравительная открытка» техника исполнения «Текстиль» Абакун София, руководитель Зиновкина Л.И., классный руководитель, — III место,
  • номинация «Сочинение» Тема: «Мамина мечта» Абакун Марат, руководитель Дмитриева О.Н., учитель начальных классов, — III место

8. Районный конкурс детской песни «Орлята учатся летать» Абакун Марат, Коновалов Максим, Софеин Юрий, руководитель Дмитриева О.Н., учитель начальных классов, — III место.

9. Районный конкурс ёлочных игрушек «Мастерская Деда Мороза»

Номинация «Символ года» Абакун София, руководитель Зиновкина Л.И., учитель начальных классов, — II место;

Номинация «Рождественский ангел» Абакун Марат, руководитель Дмитриева О.Н., классный руководитель, — III место.

10. Районный конкурс детского рисунка «Новый год шагает по планете!»

Номинация «Новогодний рисунок» тема: «Любимые новогодние традиции» Сазонова Марина, руководитель Шматова А.С., классный руководитель, — I место;

Тема: «Зимние заповедные уголки родной природы» Софеин Юрий, руководитель Дмитриева О.Н., классный руководитель, — II место;

Номинация «Новогодняя стенгазета» Абакун София, руководитель Зиновкина Л.И., учитель начальных классов, — I место;

Абакун Марат, руководитель Дмитриева О.Н., учитель начальных классов, — I место.

11. Районный конкурс эстрадной песни «Юные голоса» номинация «ВОКАЛЬНЫЕ ГРУППЫ» вокальный дуэт: Атрощенко Тимофей, Абакун София, руководитель Дмитриева О. Н. — III место.

12. Районный конкурс патриотической песни «Пою мое Отечество» номинация «Вокальные группы» Фомина Кристина, Рыжик Маргарита, Коновалова Кристина; руководитель Дмитриева О.Н. — III место.

13.  Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Валентинка — лучшее признание в любви своим родителям» среди обучающихся общеобразовательных организаций номинация «Открытка» Куценко Надежда, творческая работа «Любимой маме», руководитель Зиновкина Л. И., классный руководитель, — I место;
Абакун София, творческая работа «Подарок бабушке», руководитель Зиновкина Л. И., классный руководитель,- II место;
номинация «Поделка из фоамирана» Софеин Андрей, классный руководитель Шматова А.С — III место.

14. Районный конкурс сочинений «Празднует февраль Армии рожденье»
Тема: «Герои в моей семье» Фомина Алина, творческая работа «У Победы есть имена», руководитель Шматова А. С., учитель русского языка и литературы, — II место;
Атрощенко Тимофей, творческая работа «Письмо прадедушке», руководитель Дмитриева О. Н,, учитель начальных классов, — III место.

15. Районный конкурс сочинений «Без срока давности» Сазонова Марина, руководитель Шматова А.С., учитель русского языка и литературы, — участие.

16. Районный конкурс творческих работ детей и подростков «Чудесный день 8 марта».
Номинация «Подарок к празднику» Техника исполнения «Бумагопластика» ученица Абакун София, руководитель Зиновкина Л. И., учитель начальных классов, — I место;
Номинация «Подарок к празднику» Техника исполнения «Бумажная флористика» ученица Куценко Надежда,руководитель Зиновкина Л. И., учитель начальных классов, — III место.

17. Муниципальный конкурс театрального искусства «Мир театра», среди учащихся образовательных учреждений Жуковского муниципального округа, номинация «Драматический театр (отрывок)», театральная группа «Зеркало», руководитель Дмитриева О.Н. — III место.

18. Муниципальный этап XXI Всероссийской акции «Я — гражданин России» (заочная форма) творческая группа обучающихся: Абрашкин Вадим, Коверко Светлана, Коновалова Арина, Рыжик Маргарита, Храмко Ольга, Нигреев Владимир, Стойко Захар; руководители Шматова А.С., учитель русского языка и литературы, Зиновкина Л.И., учитель начальных классов, — участие.

19. Муниципальный конкурс детского творчества «Зеркало природы»
номинация «Природа и творчество», работа «Там, на неведомых дорожках…» Софеин Андрей, классный руководитель Шматова А.С. — II место.

20. Районный экологический конкурс исследовательских работ учащихся образовательных организаций в 2021 году обучающаяся Коновалова Арина, руководитель Дмитриева Ю.С., учитель биологии, — II место. 

21. Районный конкурс «Юные экологи Брянщины» номинация «Эковидео» обучающиеся Абакун Евгений, Атрощенко Тимофей, Бовгиря Виктория, Стойко Полина, руководитель Дмитриева О.Н., учитель начальных классов, — I место.

на ОБЛАСТНОМ уровне

  1.  Областной конкурс-многоборье командиров взводов военно-спортивной игры «Орлёнок» «Во славу Отечества» среди обучающихся общеобразовательных учреждений Брянской области, посвященного памяти С.Б. Маркушевича Коновалова Екатерина, руководитель Дмитриева Ю.С., учитель ОБЖ, — участие.
  2. Региональный этап Всероссийского конкурса экологических проектов «Волонтеры могут все» Абрашкин Вадим, Рыжик Маргарита, Храмко Ольга, Коверко Ольга, Коновалова Арина, Стойко Захар, Софеин Андрей, Фомина Алина, Софеин Юрий, Коновалов Максим; руководители Шматова А.С., учитель русского языка и литературы, Зиновкина Л.И., учитель начальных классов, участие.
  3. Региональный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!» (Абакун С., руководитель Зиновкина Л.И., классный руководитель) — II место,

(Куценко Н., руководитель Зиновкина Л.И., классный руководитель) — участие.

4. Областной конкурс детского творчества «Мой домашний питомец»

Сазонова Марина, руководитель Шматова А.С., классный руководитель, — участие,

Софеин Андрей, руководитель Шматова А.С., классный руководитель, — участие.

5. Региональный этап Всероссийского  конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос» Нигреев Владимир, Стойко Захар, Рыжик Маргарита, Храмко Ольга, Коверко Светлана, Коновалова Арина, Коверко Ольга; руководители: Шматова А.С., учитель русского языка и литературы, Зиновкина Л.И., учитель начальных классов, — участие.

6. Региональный этап Всероссийского школьного конкурса по статистике «Тренд»  Номинация «Учимся анализировать статистические данные» Коновалова Кристина, Коновалова Екатерина, Коверко Ольга; руководитель Дмитриева Ю.С., учитель географии, — победители.

7. Областной конкурс председателей советов музеев образовательных организаций Брянской области, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, Комплексный зачет — Коверко Ольга, руководитель Дмитриева О.Н., учитель начальных классов, — III место.

8. Областной конкурс «Юные экологи Брянщины» номинация «Эковидео» обучающиеся Абакун Евгений, Атрощенко Тимофей, Бовгиря Виктория, Стойко Полина, руководитель Дмитриева О.Н., учитель начальных классов, —

9. Областной конкурс музеев образовательных организаций Брянской области «Школьный музей – новые возможности» номинация «Из коллекции музея» ученик Абакун Марат, руководитель Дмитриева О.Н., учитель начальных классов, — 

на ВСЕРОССИЙСКОМ уровне

1. Всероссийский конкурс эковолонтерских и экопросветительских проектов «Волонтеры могут все». Номинация «Скажем нет урону природе» Абрашкин Вадим, Рыжик Маргарита, Храмко Ольга, Коверко Светлана, Коновалова Арина, Коновалова Кристина, Коверко Ольга, Коновалова Кристина; руководители Шматова А.С., учитель русского языка и литературы, Зиновкина Л.И., учитель начальных классов, — дипломанты.

2. Конкурс «Национальная экологическая премия им. В.И. Вернадского» (обучающиеся 5-9 классов; руководители Шматова А.С., учитель русского языка и литературы, Зиновкина Л.И., учитель начальных классов) — участие.

участие в акциях 

  1. Всероссийская акция #ДеньЗнаний2020 (обучающиеся Софеин А., Сазонова М., Фомина А., Нигреев В., Стойко З., руководитель Шматова А.С., классный руководитель) — памятная фотография.
  2. Всероссийская акция ко Дню Неизвестного солдата (обучающиеся Нигреев В., Стойко З., Сазонова М., Софеин А., Фомина А., классный руководитель Шматова А.С.) — тест на страничке в ВК.
  3. Экологический урок «За чистое будущее оз. Байкал» (обучающиеся Нигреев В., Стойко З., классный руководитель Шматова А.С.; Рыжик М., Храмко О., Абрашкин В., Коверко С., Коновалова А., классный руководитель Зиновкина Л.И.; Коверко О., Коновалова Е., Коновалова К., Фомина К., Ушаков М., классный руководитель Дмитриева Ю.С.) — диплом участника.

  4.  Всероссийская акция «#НовогодниеОкна» (обучающийся Абакун М., Сазонова М., Храмко О.).
  5. Челлендж #Спасибо2020 (Абакун С., Сазонова М., Фомина А., Нигреев В., Стойко З., Коновалова А., Рыжик М., Храмко О.; классные руководители Шматова А.С., Зиновкина Л.И.).

6. # Большая Перемена и #Добрая суббота (обучающиеся: Фомин Андрей, Бовгиря Виктория, Атрощенко Тимофей, Абакун Марат, Нигреев Владимир, Стойко Захар, Сазонова Марина, Софеин Андрей, Фомина Алина).

7. Акция #ДобраяСуббота #ВставайНаЛыжи #БольшаяПеремена — ученики школы.

8. Всероссийский образовательный проект в сфере цифровой экономики «Урок цифры. Приватность в цифровом мире» — ученики школы.

9. #Родныеязыки2021 #Рекомендуем #ДеньРодногоЯзыка Акция «Читаем на родном языке» (обучающиеся: Сазонова Марина, Коверко Ольга, Абакун Марат).

10. Акция #ДобраяСуббота#Вместезабезопасность Нигреев Владимир.

11. Акция  #БольшаяПеремена #Маленица — ученики школы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *